748KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE

Griechenland, 17. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
25 x 19,5 cm

Limitpreis:
1.000,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Griechenland, 17. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 25 x 19,5 cm. Randbereich besch., Restaurierungen.