752KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNARBEN UND DE Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNARBEN UND DE

Veneto-Kretisch, 18. Jh.
Hartholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
22,1 x 21,9 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNARBEN UND DER HEILIGEN MÄRTYRERIN KATHARINA Veneto-Kretisch, 18. Jh. Hartholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 22,1 x 21,9 cm. Unterer Rand erg., partiell rest., Bereibungen.