756IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' MIT DEN HEILI Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' MIT DEN HEILI

Griechenland, 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei, Hintergrund vergoldet
36,9 x 30,8 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'NIE VERWELKENDE BLUME' MIT DEN HEILIGEN GEORG UND HARALAMBIUS Griechenland, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei, Hintergrund vergoldet. 36,9 x 30,8 cm. Min. Farbverluste, min. rest.