761 AMITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT WELKEND Auktion: 93-II

MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT WELKEND

Griechenland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
30,4 x 23,8 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT WELKENDE BLUME' Griechenland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. 30,4 x 23,8 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, Farbaufwölbungen, kleine Substanzverluste, rest.