768IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'BOGOLUBSKAJA' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'BOGOLUBSKAJA'

Russland, 17. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Vergoldung
34,8 x 31 cm

Limitpreis:
4.000,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'BOGOLUBSKAJA' Russland, 17. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Vergoldung. 34,8 x 31 cm. Min. rest.