782IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE)

Russland, 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
30,6 x 26,7 cm

Limitpreis:
550,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 30,6 x 26,7 cm. Min. rest.