785IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA)

Russland, 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Lewkas, Eitempera
32 x 27,5 cm

Limitpreis:
130,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Lewkas, Eitempera. 32 x 27,5 cm. Besch., Restaurierungen, Substanzverluste.