799GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS IM KIOT Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS IM KIOT

Russland, 18. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Eitempera auf Kreidegrund
37,4 x 40 cm (ohne verglasten Kiot)

Limitpreis:
400,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS IM KIOT Russland, 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Eitempera auf Kreidegrund. 37,4 x 40 cm (ohne verglasten Kiot). Partiell rest.