800GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Auktion: 93-II

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE)

Russland, 18. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund
40 x 32,3 cm

Limitpreis:
650,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Russland, 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund. 40 x 32,3 cm. Partiell rest.