801KLEINE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIG Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIG

Russland, 2. Hälfte 18. Jh.
Laubholz-Tafel. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund
22,5 x 17,5 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER ERSCHEINUNG DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH Russland, 2. Hälfte 18. Jh. Laubholz-Tafel. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund. 22,5 x 17,5 cm. Partiell rest.