835IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LABSAL DER LEIDENDEN' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LABSAL DER LEIDENDEN'

Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
30,7 x 26,2 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LABSAL DER LEIDENDEN' Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 30,7 x 26,2 cm. Punktuelle Retuschen.