842IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SCHUJA UND SMOLENSK Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SCHUJA UND SMOLENSK

Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Goldgrund
31 x 26,7 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON SCHUJA UND SMOLENSK Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Goldgrund. 31 x 26,7 cm. Restaurierungen, Kanten min. best.