868IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' MIT SILBER-O Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' MIT SILBER-O

Russland, Moskau, 1789 (Oklad)
Silber, getrieben und ziseliert
29 x 25 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' MIT SILBER-OKLAD Russland, Moskau, 1789 (Oklad) Silber, getrieben und ziseliert. 29 x 25 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke 'WB' in Kyrillisch. Moderne Ikone erg.