872PERL-OKLAD EINER IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE' Auktion: 93-II

PERL-OKLAD EINER IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE'

Russland, Anfang 19. Jh.
Glasperlen, Scheinsteine
32,5 x 27 cm

Limitpreis:
270,00 EUR

PERL-OKLAD EINER IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE' Russland, Anfang 19. Jh. Glasperlen, Scheinsteine. 32,5 x 27 cm. Min. Fehlstellen.