898IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA

Russland, 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimben und Gewandfalten vergoldet
31 x 26,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER FEODOROWSKAJA Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimben und Gewandfalten vergoldet. 31 x 26,5 cm.