915KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNZERSTÖRBARE MAUER' Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNZERSTÖRBARE MAUER'

20. Jh.
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet
25 x 20 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNZERSTÖRBARE MAUER' 20. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet. 25 x 20 cm.