916IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'

Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Vergoldung
35,2 x 30,6 cm

Limitpreis:
1.700,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, partielle Vergoldung. 35,2 x 30,6 cm. Min. rest.