917KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DER 'SIEBEN SCHMERZEN' Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DER 'SIEBEN SCHMERZEN'

Russland, 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
22 x 18,3 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DER 'SIEBEN SCHMERZEN' Russland, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 22 x 18,3 cm. Min. Retuschen.