927IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'

Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Lewkas, Eitempera, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
31,3 x 26,9 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Lewkas, Eitempera, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 31,3 x 26,9 cm. Min. berieben.