937IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE)

Russland, 18. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
31,3 x 27 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31,3 x 27 cm. Min. rest.