940IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'

Russland, 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partiell vergoldet
36,1 x 31 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Russland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partiell vergoldet. 36,1 x 31 cm. Partiell rest.