948GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS

Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
50,5 x 40,3 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER AUS EINER DEESIS Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 50,5 x 40,3 cm. Min. rest.