953IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LINDERE MEINEN KUMMER' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LINDERE MEINEN KUMMER'

Russland, Vetka, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
35,3 x 30,8 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LINDERE MEINEN KUMMER' Russland, Vetka, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,3 x 30,8 cm. Min. rest.