954IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LEBENSSPENDENDER QUELL' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LEBENSSPENDENDER QUELL'

Russland, Vetka, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
31,4 x 26,5 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'LEBENSSPENDENDER QUELL' Russland, Vetka, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31,4 x 26,5 cm. Partiell rest.