966ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Auktion: 93-II

ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN'

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert
35,2 x 31,6 cm / 30,8 x 26 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN' Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert. 35,2 x 31,6 cm / 30,8 x 26 cm. Substanzverluste, partiell rest.