984IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'

Russland, 19. Jh.
Aus drei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
35,3 x 30,6 cm

Limitpreis:
130,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' Russland, 19. Jh. Aus drei Brettern zusammengefügtes Bildfeld mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 35,3 x 30,6 cm. Min. rest.