985KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH'

Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, EItempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
27,3 x 23,2 cm

Limitpreis:
270,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNVERBRENNBARER DORNBUSCH' Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Kowtscheg, EItempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 27,3 x 23,2 cm. Min. rest.