986GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE' Auktion: 93-II

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE'

Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
40,6 x 32 cm

Limitpreis:
170,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'UNERWARTETE FREUDE' Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 40,6 x 32 cm. Min. rest.