987ZWEI VIERFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Auktion: 93-II

ZWEI VIERFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

Russland, Ende 19./20. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert, Vergoldung
35,3 x 30,5 cm / 35,4 x 29 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ZWEI VIERFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Russland, Ende 19./20. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung goldfarben lasiert, Vergoldung. 35,3 x 30,5 cm / 35,4 x 29 cm. Rest.