991ZWEI MEHRFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Auktion: 93-II

ZWEI MEHRFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung
26,3 x 22,5 cm / 26,7 x 21,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ZWEI MEHRFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 26,3 x 22,5 cm / 26,7 x 21,5 cm. Substanzverluste, min. Retuschen.