992ZWEI VIERFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Auktion: 93-II

ZWEI VIERFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

Russland, 18./19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung
30,3 x 23,8 cm / 34,3 x 27,7 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

ZWEI VIERFELDER-IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Russland, 18./19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Versilberung. 30,3 x 23,8 cm / 34,3 x 27,7 cm. Substanzverluste, partiell rest.