1005IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) MIT RIZA Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) MIT RIZA

Russland, um 1900
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, verso zwei Rückseiten-Sponki und Samtabdeckung. Getriebene Messing-Riza
31,2 x 26,8 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON WLADIMIR (WLADIMIRSKAJA) MIT RIZA Russland, um 1900 Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, verso zwei Rückseiten-Sponki und Samtabdeckung. Getriebene Messing-Riza. 31,2 x 26,8 cm. Min. rest.