1010IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA MIT PERL-OKLAD Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA MIT PERL-OKLAD

Russland, 19. Jh.
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Stickoklad mit Perlen sowie Glassteinen und -perlen
24,2 x 21,1 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA MIT PERL-OKLAD Russland, 19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Stickoklad mit Perlen sowie Glassteinen und -perlen. 24,2 x 21,1 cm. Min. Fehlstellen.