1022IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) IM KIOT Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) IM KIOT

Russland, Mitte 19. Jh.
Ölmalerei auf Leinwand auf Holz
27 x 24 cm (ohne verglasten Kiot)

Limitpreis:
130,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) IM KIOT Russland, Mitte 19. Jh. Ölmalerei auf Leinwand auf Holz. 27 x 24 cm (ohne verglasten Kiot). Min. rest.