1023IKONE MIT DER MONDSICHEL-MADONNA Auktion: 93-II

IKONE MIT DER MONDSICHEL-MADONNA

Rumänien, 2. Hälfte 18. Jh.
Laubholz-Tafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, partielle Vergoldung
31,4 x 23,1 cm

Limitpreis:
550,00 EUR

IKONE MIT DER MONDSICHEL-MADONNA Rumänien, 2. Hälfte 18. Jh. Laubholz-Tafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, partielle Vergoldung. 31,4 x 23,1 cm. Partiell rest.