1029IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'IWERSKAJA' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'IWERSKAJA'

Russland, Mitte 19. Jh.
Verbund dreier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund
35,2 x 29 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'IWERSKAJA' Russland, Mitte 19. Jh. Verbund dreier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund. 35,2 x 29 cm. Min. rest.