1030GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNABEN Auktion: 93-II

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNABEN

Russland, um 1900
Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet
53 x 42,2 cm

Limitpreis:
380,00 EUR

GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER MIT DEM CHRISTUSKNABEN UND NEUN AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, um 1900 Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 53 x 42,2 cm. Min. rest.