1031FÜNF IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER, CHRISTUS PANTOKR Auktion: 93-II

FÜNF IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER, CHRISTUS PANTOKR

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Ölmalerei auf Holz
H. 13,5-31,7 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

FÜNF IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER, CHRISTUS PANTOKRATOR UND DER VERKÜNDIGUNG DER GOTTESMUTTER Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Ölmalerei auf Holz. H. 13,5-31,7 cm. Substanzverluste, min. Retuschen.