1032FÜNF IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND GNADENBILDER DER GOTTESMUT Auktion: 93-II

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
FÜNF IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND GNADENBILDER DER GOTTESMUT
Ölmalerei / Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
H. 22-30,8 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

FÜNF IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR UND GNADENBILDER DER GOTTESMUTTER Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Ölmalerei / Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. H. 22-30,8 cm. Beschädigungen, rest.