1034FÜNF IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND CHRISTUS PANT Auktion: 93-II

FÜNF IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND CHRISTUS PANT

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz
H. 23,3-26,7 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

FÜNF IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER UND CHRISTUS PANTOKRATOR Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz. H. 23,3-26,7 cm. Kleinere Substanzverluste, Ränder teils besch.