1035KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Auktion: 93-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE)

Russland, Ende 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund ornamental punziert
22,2 x 17,5 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER DES ZEICHENS (ZNAMENIE) Russland, Ende 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund ornamental punziert. 22,2 x 17,5 cm. Verso kyrillischer Stempel. Partiell rest.