1048DREI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN MIT DEN Auktion: 93-II

DREI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN MIT DEN

Russland, Ende 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierung
H. 17,6-22,2 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

DREI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER 'FREUDE ALLER LEIDENDEN MIT DEN MÜNZEN' Russland, Ende 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierung. H. 17,6-22,2 cm. Min. Farbabsplitterungen, min. rest.