1070IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA

Jerusalem, 1. Hälfte 20. Jh.
Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet
31,6 x 24,9 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA Jerusalem, 1. Hälfte 20. Jh. Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 31,6 x 24,9 cm.