1070IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA Auction: 93-II

Jerusalem, 1. Hälfte 20. Jh.
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER KORSUNSKAJA
Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet
31,6 x 24,9 cm

300,00 EUR

300,00 EUR

AN ICON SHOWING THE KORSUNSKAYA MOTHER OF GOD Jerusalem, 1st half 20th century Oil on wood panel. The haloes gilded. 31.6 x 24.9 cm.