1073IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'IWERSKAJA' Auktion: 93-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'IWERSKAJA'

Berg Athos, Ende 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
26,7 x 21,7 cm

Limitpreis:
850,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'IWERSKAJA' Berg Athos, Ende 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 26,7 x 21,7 cm. Bereibungen.