1081IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Auktion: 93-II

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR

Russland, 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimbus vergoldet
31,2 x 26,2 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Russland, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimbus vergoldet. 31,2 x 26,2 cm. Min. Bereibungen.