1093IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD Auktion: 93-II

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD

Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, um 1875 (Oklad)
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Metalloklad
37 x 29,2 cm

Limitpreis:
130,00 EUR

IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, um 1875 (Oklad) Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Metalloklad. 37 x 29,2 cm. Vertikaler Riss rest.