1111KLEINES TRIPTYCHON MIT DEESIS Auktion: 93-II

KLEINES TRIPTYCHON MIT DEESIS

Russland, 17. Jh.
KLEINES TRIPTYCHON MIT DEESIS
Messingmontierung, Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. Riza aus vergoldetem und graviertem Silber
5,2 x 14 cm (ge

Limitpreis:
600,00 EUR

KLEINES TRIPTYCHON MIT DEESIS Russland, 17. Jh. Messingmontierung, Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. Riza aus vergoldetem und graviertem Silber. 5,2 x 14 cm (geöffnet). Min. rest.