1131IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Auktion: 93-II

IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS

Russland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holztafel doubliert, Kowtscheg, Goldgrund
35,9 x 28 cm

Limitpreis:
950,00 EUR

IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER AUS EINER DEESIS Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holztafel doubliert, Kowtscheg, Goldgrund. 35,9 x 28 cm. Rest.