1133 BIKONE MIT DER DEESIS Auktion: 93-II

IKONE MIT DER DEESIS

Wohl Ukraine, 19. Jh.
IKONE MIT DER DEESIS
Laubholz-Brett mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Ölmalerei, Kowtscheg
29,5 cm x 24,5 cm

Limitpreis:
280,00 EUR

IKONE MIT DER DEESIS Wohl Ukraine, 19. Jh. Laubholz-Brett mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Ölmalerei, Kowtscheg. 29,5 cm x 24,5 cm. Stark rest., Übermalungen.