1136DREI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR, ERWEITERTE DEESIS UND FESTTAG Auktion: 93-II

DREI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR, ERWEITERTE DEESIS UND FESTTAG

Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung
H. 21,8-32,8 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

DREI IKONEN: CHRISTUS PANTOKRATOR, ERWEITERTE DEESIS UND FESTTAGSIKONE Russland, 19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Versilberung. H. 21,8-32,8 cm. Substanzverluste, Farbaufwölbungen, besch.